Новости факультета

31.08.2017

Список студентов 1 курса по группам 2017г.


Списки студентов 1 курса по группам 2017 г.

Список студентов 1 курса 10.03.01 «Информационная безопасность»

Группа ИБ-71

1

Авдеенко Юрий Андреевич

 

2

Аверьянов Артем Анатольевич

 

Агапов Александр Евгеньевич

К

Андреяшкина Алена Игоревна

 

Ахмедова Фотима Рамильевна

 

Голыгин Владимир Алексеевич

 

Ерукова Валентина Андреевна

 

Зверев Николай Андреевич

К

Иванов Александр Анатольевич

 

10 

Ищук Максим Валерьевич

 

11

Каплин Денис Сергеевич

 

12 

Кукарин Владислав Сергеевич

К

13 

Мелихов Илья Григорьевич

 

14 

Панин Мирослав Алексеевич

 

15 

Пономарев Кирилл Дмитриевич

 

16

Потоскуев Сергей Викторович

К

17 

Скалчихина Татьяна Сергеевна

 

18 

Тюсов Максим Сергеевич

К

Список студентов 1 курса 10.03.01 «Информационная безопасность»

Группа ИБ-72

1

Астафьев Даниил Валерьевич

 

Гордеева Вероника Романовна

 

Горяинова Маргарита Евгеньевна

 

Дударевич Давид Алексеевич

 

Жданкин Сергей Дмитриевич

К

Земляниченко Константин Дмитриевич

К

Зибров Александр Дмитриевич

 

Иванов Андрей Алексеевич

 

Ключников Владислав Александрович

К

10

Комаров Роман Андреевич

 

11 

Лачугин Никита Александрович

 

12 

Миронов Константин Михайлович

 

13 

Папоян Богдан Германович

К

14 

Романов Дмитрий Александрович

К

15

Сергеева Наталья Вячеславовна

 

16 

Старков Денис Викторович

 

17 

Сурков Никита Валерьевна

К

18 

Харьков Николай Валерьевич

 

Список студентов 1 курса10.05.02

«Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

Группа ИБТС-71

1

Авдеева Екатерина Андреевна

 

Алманов Шахназар Адильжанулы

 

Артемьева Анастасия Вадимовна

К

Горбачев Константин Сергеевич

 

Горчаков Георгий Владимирович

 

Драньков Роман Александрович

 

Завьялова Марина Евгеньевна

 

Иванова Алена Павловна

 

Калячкин Никита Андреевич

 
 10

Коморяшкина Регина Вячеславовна

 
11 

Костин Станислав Юрьевич

 
12 

Курмангазиев Арыстан Русланович

 
13 

Линёв Диас Игоревич

К

14 

Манашев Денис Рафисович

К

15 

Мартынова Ольга Владимировна

 
16 

Маслов Константин Вячеславович

 
17 

Мещеряков Дмитрий Игоревич

К

18 

Нахратова Яна Сергеевна

К

19 

Никонов Глеб Юрьевич

 
20 

Новокрещенова Александра Максимовна

 
21 

Паньков Александр Сергеевич

 
22 

Савченко Дмитрий Олегович

 
23 

Солдатенко Артём Олегович

 
24 

Соловьев Владимир Вадимович

 
25 

Струнин Антон Олегович

 
26 

Фалимонова Елизавета Сергеевна

 
 27

Филиппов Николай

 
28 

Чертогонова Дарья Сергеевна

К

29 

Шагинян Лена Ашотовна

 

Список студентов 1 курса10.05.02

«Информационная безопасность телекоммуникационных систем»

Группа ИБТС-72

1

Абызова Валентина Станиславовна

 

Белов Никита Сергеевич

 

Бондаренко Валерия Витальевна

 

Брыскин Владислав Витальевич

 

Васькова Елена Александровна

 

Голяков Никита Сергеевич

К

Дедов Вячеслав Викторович

 

Еремкина Елизавета Вадимовна

К

Жаров Кирилл Владимирович

 

10

Иванова Анастасия Николаевна

 

11 

Кислухин Алексей Евгеньевич

 

12 

Кривоносов Александр Николаевич

 

13 

Лазаренко София Владимировна

 

14

Легошин Даниил Валерьевич

 

15 

Мирошниченко Александр Николаевич

 

16 

Мишин Станислав Александрович

К

17 

Морозов Антон Дмитриевич

 

18 

Мыльникова Елизавета Валерьевна

 

19 

Насибуллова Айгуль Зуфаровна

 

20 

Пинаев Юрий Александрович

К

21 

Росколец Михаил Олегович

 

22 

Савчук Ольга Викторовна

 

23

Силантьев Евгений Андреевич

 

24 

Сланевский Даниил Денисович

К

25 

Солдаткин Никита Николаевич

 

26 

Солохин Сергей Витальевич

 

27 

Телятова Евгения Александровна

 

28 

Хомич Анастасия Алексеевна

К

29 

Шагуров Дмитрий Алексеевич

 

Список студентов 1 курса 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-71

1

Акимова Сабина Ильмировна

 

Акулина Анна Андреевна

 

Артамонов Максим Григорьевич

 

Бородачев Кирилл Александрович

 

Быстров Андрей Евгеньевич

К

Васильев Максим Сергеевич

К

Газизова Дарья Сергеевна

 

Гаранина Анастасия Александровна

 

Гнусина Ирина Николаевна

К

10 

Горюшкин Алексей Владимирович

К

11 

Грачев Дмитрий Михайлович

 

12 

Дубрович Яна Алексеевна

 

13 

Евсеев Сергей Михайлович

 

14 

Жилин Павел Вадимович

 

15 

Илингин Егор Валерьевич

 

16 

Киркин Ярослав Владимирович

 

17 

Кузнецов Яков Михайлович

 

18 

Лобанов Матвей Константинович

 

19

Маняков Ринат Радикович

 

20 

Машков Максим Юрьевич

 

21 

Мельников Никита Сергеевич

К

22 

Охотников Артем Александрович

 

23 

Паравай Денис Витальевич

К

24 

Петухов Семён Андреевич

 

25 

Попов Константин Алексеевич

 

26 

Пшеничный Артур Тимурович

 

27 

Степин Юрий Алексеевич

 

28 

Такмакова Ирина Юрьевна

 

29 

Щеголева Ксения Сергеевна

 

Список студентов 1 курса 11.03.02«Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-72

1

Аленова Айдана Андреевна

 

2

Антонова Дарья Сергеевна

 

Асбаутдинова Алина Эльмаровна

 

Баранов Антон Игоревич

К

Гальцов Владимир Витальевич

 

Герасимова Эвелина Геннадиевна

 

Жалнин Сергей Юрьевич

 

Зайцев Олег Арсенович

 

Илясова Анастасия Олеговна

 

10 

Кизильбашев Андрей Станиславович

 

11 

Клипка Игорь Николаевич

К

12 

Козлов Илья Андреевич

 

13

Лабжинов Роман Александрович

 

14 

Лобачев Алексей Юрьевич

 

15 

Митрофанов Артем Иванович

 

16 

Нефедова Ирина Сергеевна

 

17

Николаев Савелий Александрович

 

18 

Олейников Александр Владимирович

 

19 

Павлова Дарья Евгеньевна

 

20 

Пелевин Константин Дмитриевич

К

21 

Ратникова Екатерина Вячеславовна

 

22 

Романов Никита Германович

 

23 

Симонов Вячеслав Сергеевич

 

24 

Субботина Юлия Андреевна

К

25 

Чанышев Максим Андреевич

 

26 

Шихавцов Егор Иванович

 

27

Щеглов Александр Сергеевич

 

28 

Якубяк Андрей Дмитриевич

 

29 

Яруткина Анна Сергеевна

 

Список студентов 1 курса 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-73

1

Аношин Вадим Кириллович

 

Борисенко Арина Юрьевна

 

Герасимов Антон Алексеевич

 

Горбунова Варвара Михайловна

 

Гордюшкина Наталья Михайловна

 

Дегенгард Сергей Константинович

 

Ефремов Ярослав Валерьевич

 

Заживихин Никита Алексеевич

 

Захаров Игорь Олегович

 

10 

Золотых Екатерина Витальевна

К

11 

Кичапов Кирилл Алексеевич

 

12

Кужахметов Азамат Нурланович

 

13

Кузьмин Эрнст Эрнестович

 

14

Макаров Георгий Юрьевич

 

15 

Максимов Иван Николаевич

К

16 

Маслов Дмитрий Вячеславович

 

17 

Мурсалимова Анжелика Сергеевна

К

18 

Новая Алёна Игоревна

 

19

Письменный Роман Александрович

 

20 

Погребняк Илья Денисович

К

21 

Половинкин Никита Александрович

 

22 

Пустошкин Денис Алексеевич

 

23 

Серегин Николай Анатольевич

 

24 

Судакова Ксения Олеговна

 

25

Титов Артем Григорьевич

 

26 

Фирсова Алиса Альбертовна

 

27 

Шамаков Рустам Нилович

К

28 

Шарый Ирина Алексеевна

 

Список студентов 1 курса 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-74

1

Алиферов Алексей Евгеньевич

 

Брагин Андрей Викторович

 

Брюхнов Дмитрий Сергеевич

 

Бухалов Семен Петрович

 

Васильев Вадим Кириллович

 

Джалилова Наталья Александровна

 

7

Жаворонков Алексей Сергевич

 

Жидков Иван Сергеевич

 

Зималиев Эдуарт Альбертович

 

10

Казакова Ольга Сергеевна

 

11 

Кострецкий Никита Олегович

К

12 

Малыхина Виктория Владимировна

 

13 

Маненков Максим Олегович

К

14 

Масюк Андрей Викторович

 

15 

Миролюбов Илья Константинович

К

16

Мошков Николай Дмитриевич

 

17 

Ненашев Сергей Алексеевич

 

18 

Пайбердина Светлана Станиславовна

 

19

Подлипнова Алёна Витальевна

К

20 

Приказчиков Дмитрий Андреевич

 

21 

Радионова Анастасия Олеговна

 

22 

Рысухин Евгений Алексеевич

К

23 

Сороченков Егор Владимирович

 

24 

Степанов Кирилл Витальевич

 

25 

Терентьева Ксения Юрьевна

 

26 

Шарматов Антон Анатольевич

 

27

Щелманов Юрий Сергеевич

 

28 

Элекин Александр Николаевич

 

Список студентов 1 курса 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-75

1

Аракчеев Дмитрий Валерьевич

 

Бессонов Алексей Алексеевич

 

Володин Александр Евгеньевич

 

Грешнова Мария Юрьевна

 

Залевский Александр Григорьевич

 

6

Кислинская Наталья Вадимовна

 

Князев Николай Григорьевич

 

Колчин Николай Олегович

 

Ланская Мария Александровна

 

10 

Максименков Максим Александрович

К

11 

Малахов Андрей Сергеевич

 

12 

Мартышенко Владимир Дмитриевич

 

13 

Медведева Ксения Александровна

 

14 

Мельников Дмитрий Константинович

 

15 

Павлова Анастасия Сергеевна

 

16 

Петренко Алексей Юрьевич

К

17 

Пискарева Ксения Андреевна

 

18 

Подошва Роман Юрьевич

 

19 

Пугачева Анастасия Романовна

 

20 

Редькина Наталья Сергеевна

 

21 

Сергеев Евгений Евгеньевич

К

22 

Сивцов Роман Олегович

 

23 

Соколова Светлана Александровна

К

24 

Стародубцев Иван Юрьевич

 

25 

Цопанов Андрей Русланович

К

26 

Чертова Валерия Сергеевна

 

27 

Шабанова Виктория Николаевна

 

28 

Шпак Екатерина Сергеевна

 

Список студентов 1 курса 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Группа ИКТ-76

1

Базавод Мария Андреевна

 

Батусов Виктор Андреевич

К

Безроднов Егор Дмитриевич

К

Бутузова Александра Максимовна

 

Валиев Камиль Фанисович

К

Вальтер Александр Олегович

К

Вантеев Пётр Максимович

К

Васильев Алексей Павлович

 

Гаврилин Артём Петрович

К

10 

Гринькин Дмитрий Сергеевич

 

11 

Карягин Александр Владимирович

 

12

Кондрасенко Максим Васильевич

К

13 

Костышев Никита Максимович

 

14 

Мартышов Максим Владимирович

К

15 

Мусаев Юсуп Мовсарович

К

16

Носова Наталья Геннадьевна

 

17 

Пермяков Никита Алексеевич

К

18 

Пивоваров Кирилл Владимирович

К

19 

Саранцев Владимир Олегович

К

20 

Свинцова Екатерина Александровна 

 

21 

Селиверстов Александр Сергеевич

К

22 

Сергеева Екатерина Вячеславовна

 

23 

Тогобецкий Дмитрий Алексеевич

К

24

Тян Артём Сергеевич

 

25 

Усенов Султан Нурланулы

К

26 

Фадеева Евгения Викторовна

 

27 

Щепелев Вадим Романович

 

28 

Яшин Юрий Олегович

 

Список студентов 1 курса 12.03.03 «Фотоника и оптоинформатика»

Группа ОИТ-71

1

Богданова Екатерина Игоревна

 

Виецкий Ярослав Александрович

 

Галкин Владимир Валерьевич

 

Горожанкина Марина Владиславовна

 

Дедюлина Валерия Александровна

 

Дяглев Семен Павлович

 

Иванников Антон Павлович

 

Исаков Евгений Владимирович

 

9

Картыков Никита Олегович

 

10 

Катанова Лариса Сергеевна

 

11 

Малыхина Анастасия Алексеевна

 

12 

Михеев Владислав Андреевич

 

13 

Никишкова Светлана Сергеевна

 

14 

Половинкин Алексей Сергеевич

 

15 

Саурин Павел Сергеевич

К

16 

Тугузов Дмитрий Андреевич

 

17

Филипчёнкова Марина Александровна

 

18 

Яковлев Егор Николаевич

К

19 

Янюшкин Денис Игоревич

 

Cписок студентов 1 курса 11.03.01 «Радиотехника»

Группа РТ-71

1

Боков Иван Сергеевич

 

Веретенников Дмитрий Михайлович

 

Габидулин Денис Рафикович

 

Гафуров Валерий Альбертович

 

Горланов Антон Олегович

К

Горшков Артём Анатольевич

 

Калмыков Егор Романович

 

Каргов Денис Павлович

 

9

Кириллов Илья Валерьевич

 

10 

Константинов Александр Юрьевич

 

11 

Литвинцева Анастасия Евгеньевна

К

12 

Макашов Данила Алексеевич

 

13 

Молева Анастасия Сергеевна

 

14 

Морозов Павел Иванович

 

15

Нечаев Владимир Олегович

К

16 

Прокофьев Павел Сергеевич

 

17 

Сорокина Ксения Александровна

 

18 

Тарасов Дмитрий Андреевич

 

19

Терентьев Кирилл Алексеевич

 

20 

Усачев Дмитрий Константинович

 

21 

Чурбанов Данила Александрович

 

22

Шабанов Данила Дмитриевич

К




Комментарии

Для тех, у кого нет аккаунта Вконтакте


Последнее редактирование страницы: 12 Янв 2017, 11:31