Новости факультета

18.01.2018

Списки групп по направлениям


Списки групп ИКТп-61,62, ИКТр-61,62

Список студентов 2 курса

11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ИКТп-61

№ п/пФИО студента
1.Белозеров Игорь Сергеевич
2.Бондаренко Дмитрий Сергеевич
3.Верхов Максим Сергеевич
4.Гаврилин Алексей Николаевич
5.Евграфов Дмитрий Алексеевич
6.Караксин Кирилл Иванович
7.Кемайкин Василий Михайлович
8.Кирпичникова Елизавета Александровна
9.Киселёв Дмитрий Андреевич
10.Кочетков Сергей Сергеевич
11.Павлов Алексей Вячеславович
12.Плешкуров Никита Алексеевич
13.Попов Кирилл Евгеньевич
14.Ротенко Алина Эдуардовна
15.Рыбаков Евгений Александрович
16.Садыков Артем Павлович
17.Скляр Денис Игоревич
18.Тарасова Елена Александровна
19.Федорова Александра Александровна
20.Яковлева Анастасия Сергеевна

 

Список студентов 2 курса

11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ИКТп-62

№ п/пФИО студента
1.Антохин Артем Юрьевич
2.Благов Максим Сергеевич
3.Гарипов Альмир Табрисович
4.Каримов Айрат Аликович
5.Клоченков Андрей Владимирович 
6.Кретушев Сергей Евгеньевич - выход из акад. отпуска 31.01.2018
7.Кузнецов Денис Евгеньевич
8.Леонтьева Юлия Дмитриевна
9.Праслов Николай Владимирович
10.Рузиматов Сафобек Азамович
11.Солодянкин Владимир Данилович
12.Сударева Мария Евгеньевна
13.Таланин Павел Алексаандрович
14.Телегин Дмитрий Андреевич
15.Юнусов Линар Валиарович

 

Список студентов 2 курса

11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ИКТр-61

№ п/пФИО студента
1.Баннов Виктор Михайлович
2.Барбусов Игорь Константинович
3.Васильев Вадим Валерьевич
4.Вирченко Антон Денисович
5.Голец Татьяна Александровна
6.Давыдова Валерия Сергеевна
7.Колесниченко Владислав Александрович
8.Кривошеев Вадим Алексеевич
9.Куркин Евгений Викторович
10.Лиманова Анастасия Игоревна
11.Лукина Дарья Дмитриевна
12.Маськина Мария Владимировна
13.Петрова Светлана Вадимовна
14.Пименова София Александровна
15.Потешкин Александр Владимирович
16.Сафронов Владимир Сергеевич
17.Селиверстова Арина Алексеевна
18.Сементовский Дмитрий Олегович
19.Семенченков Даниил Михайлович
20.Ситников Никита Сергеевич
21.Стрюков Денис Максимович
22.Цилимбаев Никита Александрович
23.Щербовских Егор Сергеевич

 

Список студентов 2 курса

11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

ИКТр-62

№ п/пФИО студента
1.Барнаш Василий Михайлович
2.Батыршин Данил Русланович
3.Боровская Яна Александровна
4.Будовская Елизавета Сергеевна
5.Валиуллин Руслан Миндарович
6.Веденов Михаил Олегович
7.Выборнов Сергей Андреевич
8.Гомилко Вадим Олегович
9.Горелов Андрей Сергеевич
10.Дрыков Егор Алексеевич
11.Кайрошева Жайлы Бекболаткызы
12.Койнов Сергей Владимирович
13.Многин Андрей Александрович
14.Найденкова Наталья Михайловна
15.Перепелица Алексей Андреевич
16.Черешов Артур Геннадьевич
17.Яхункин Захар Алексеевич    

 

 




Комментарии

Для тех, у кого нет аккаунта Вконтакте


Последнее редактирование страницы: 12 Янв 2017, 11:31